IXA55I1200HJ
IXA55I1200HJ
805.33 грн.
10 или более 789.23 грн.
100 или более 765.07 грн.
1000 или более 724.80 грн.
100 или более 765.07 грн.
1000 или более 724.80 грн.
IGBT DIS.SINGLE 54A 1200V XPT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 290 Вт |
| Ток | |
| Ток | 54 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 84 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







