IXBF55N300
IXBF55N300
5840.09 грн.
10 или более 5723.29 грн.
100 или более 5548.09 грн.
1000 или более 5256.08 грн.
100 или более 5548.09 грн.
1000 или более 5256.08 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 34A 3000V BIMOSFET ISOPLUSI4
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS i4-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 357 Вт |
| Ток | |
| Ток | 34 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 86 А (25°C) |
| Напряжение | 3000 В |
РУС
УКР






