IXBH10N170
IXBH10N170
612.87 грн.
10 или более 656.82 грн.
100 или более 636.71 грн.
1000 или более 603.20 грн.
100 или более 636.71 грн.
1000 или более 603.20 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 10A 1700V BIMOSFET TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 140 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






