IXBT10N170
IXBT10N170
619.31 грн.
10 или более 611.98 грн.
100 или более 593.24 грн.
1000 или более 562.02 грн.
100 или более 593.24 грн.
1000 или более 562.02 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 10A 1700V BIMOSFET TO268
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | BIMOSFET |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







