IXEN60N120
IXEN60N120
813.22 грн.
10 или более 796.95 грн.
100 или более 772.56 грн.
1000 или более 731.89 грн.
100 или более 772.56 грн.
1000 или более 731.89 грн.
IGBT MOD.SINGLE 65A 1200V NPT3 SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 445 Вт |
| Ток | |
| Ток | 65 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | NPT3 |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







