IXG50I4500KN
IXG50I4500KN
6230.66 грн.
10 или более 6106.05 грн.
100 или более 5919.13 грн.
1000 или более 5607.59 грн.
100 или более 5919.13 грн.
1000 или более 5607.59 грн.
IGBT DIS.SINGLE 42A 4500V X2PT ISOPLUS264
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Ток | |
| Ток | 42 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.2 В |
| Технология | X2PT |
| Ток (макс.) | 74 А (25°C) |
| Напряжение | 4500 В |
РУС
УКР







