IXSQ10N60B2D1
IXSQ10N60B2D1
127.75 грн.
10 или более 125.20 грн.
100 или более 121.37 грн.
1000 или более 114.98 грн.
100 или более 121.37 грн.
1000 или более 114.98 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 10A 600V H.SPEED TO3P
| Корпус | |
| Корпус | TO3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH SPEED |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







