IXXK110N65B4H1
IXXK110N65B4H1
1574.38 грн.
10 или более 999.75 грн.
100 или более 969.15 грн.
1000 или более 918.14 грн.
100 или более 969.15 грн.
1000 или более 918.14 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 110A 650V XPT TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 880 Вт |
| Ток | |
| Ток | 110 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 240 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







