IXYQ30N65B3D1
IXYQ30N65B3D1
377.78 грн.
10 или более 370.22 грн.
100 или более 358.89 грн.
1000 или более 340.00 грн.
100 или более 358.89 грн.
1000 или более 340.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 30A 650V XPT TO3P
| Корпус | |
| Корпус | TO3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 70 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







