IXYT30N65C3H1HV
IXYT30N65C3H1HV
770.35 грн.
10 или более 761.21 грн.
100 или более 737.90 грн.
1000 или более 699.07 грн.
100 или более 737.90 грн.
1000 или более 699.07 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 30A 650V XPT TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 270 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







