MG15J6ES1
Производитель: Toshiba
Артикул: MG15J6ES1
Доступно: Нет предложений
IGBT MOD.DIODE SIX 15A 600V GTR
Корпус
Корпус 39x88 мм
Монтаж
Монтаж На шасси
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 80 Вт
Ток
Ток 15 А (25°C)
Упаковка
Упаковка 20 шт.
Основные
Количество ключей 6
Напряжение насыщения (К-Э) 3 В
Структура С диодом
Технология GTR
Ток (макс.) 15 А (25°C)
Напряжение 600 В