MID150-12A4
MID150-12A4
11121.17 грн.
10 или более 10994.11 грн.
100 или более 10657.55 грн.
1000 или более 10096.63 грн.
100 или более 10657.55 грн.
1000 или более 10096.63 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 120A 1200V NPT Y3-DCB
| Корпус | |
| Корпус | Y3-DCB |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 760 Вт |
| Ток | |
| Ток | 120 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 180 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







