MIG30J951H
Производитель: Toshiba
Артикул: MIG30J951H
Доступно: Нет предложений
IGBT PIM MOD.2PH D.BRID.SEVEN 30A 600V SWITCH
Корпус
Корпус 46x98 мм
Монтаж
Монтаж На шасси
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 100 Вт
Ток
Ток 30 А (25°C)
Упаковка
Упаковка 10 шт.
Основные
Количество ключей 7
Напряжение насыщения (К-Э) 3 В
Структура С 2-х фазным диодным мостом
Технология SWITCHING
Ток (макс.) 30 А (25°C)
Напряжение 600 В