MII100-12A3
MII100-12A3
5574.52 грн.
10 или более 5461.78 грн.
100 или более 5294.58 грн.
1000 или более 5015.92 грн.
100 или более 5294.58 грн.
1000 или более 5015.92 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 90A 1200V NPT Y4-M5 CHASSIS
| Корпус | |
| Корпус | Y4-M5 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 560 Вт |
| Ток | |
| Ток | 90 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 135 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







