MIXD80PM650TMI
MIXD80PM650TMI
1677.09 грн.
10 или более 1643.55 грн.
100 или более 1593.24 грн.
1000 или более 1509.38 грн.
100 или более 1593.24 грн.
1000 или более 1509.38 грн.
IGBT MOD.DIODE FOUR 60A 600V H BRIDGE E2PACK
| Корпус | |
| Корпус | EASY2B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 375 Вт |
| Ток | |
| Ток | 82 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 4 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 108 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







