MPC40RK600LB
MPC40RK600LB
1513.66 грн.
10 или более 1483.38 грн.
100 или более 1437.97 грн.
1000 или более 1362.29 грн.
100 или более 1437.97 грн.
1000 или более 1362.29 грн.
IGBT MOD.DIODE 52A 600V STAND. SMPD
| Корпус | |
| Корпус | SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Ток | |
| Ток | 52 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Структура | С диодом |
| Технология | STANDART |
| Ток (макс.) | 52 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







